Relação de inscritos nos cursos e palestras em Sinop
4 de novembro de 2015 |
Entre os dias 06 e 07 de novembro o CAU/MT está presente no município de Sinop realizando diversas ações. Essa iniciativa faz parte do Projeto CAUconnect que tem por objetivo conectar o Conselho com os profissionais arquitetos e urbanistas de todo o Estado de Mato Grosso. Entre as atividades desenvolvidas estão a oferta de cursos e palestras, sendo que alguns foram necessário inscrição prévia pelo site do Conselho.
Segue abaixo relação dos inscritos:
Curso: “Gestão de Pequenos Escritórios de Arquitetura”
Turma 01 – 06/11 (sexta-feira)
Ministrado pela arquiteta e urbanista Angela Gil Lins
Horário: 08h30 às 17h30
Local: Hotel Ucayali
Inscritos confirmados:
Ana Paula Barbieri
Barbara Tomazeli Souza Rossi
Bianca Failla Pandini
Deborah Cristina Guidio Alves Goes
Diego Gabriel Foss
Douglas Battisti Archer
Dyane Oliveira Ruiz Silva
Francys Gleiser Schirmann
Jairo Borges Martins de Souza
Janaina Busatta
Janaina Melissa Szur Betanin
Jarderson Borges Martins de Sousa
Jessica kohnlein
Joniadarck dos reis santos
Juliana Mombach
Jusilene aparecida Batista Niederle
Karen Kathiuce Isidorio
Kethellim Mardiore Nogueira
Letícia Grudzinski
Marla Simone Bueno Ribeiro
Suelen Thais Parlow
Telma Cristina Oliveira Da Cruz
Thiago Rafael Pandini
Tiago Luiz Koeche
Curso: “Gestão de Pequenos Escritórios de Arquitetura”
Turma 02 – 07/11 (sábado)
Ministrado pela arquiteta e urbanista Angela Gil Lins
Horário: 08h30 às 17h30
Local: Hotel Ucayali
Inscritos confirmados:
Ana Luiza de Paula Santos Balieiro
Andreia Luiza Schweig
Carla Pellizari
Caroline Marcela Schultz
Cristiane Nicole Serpa Guedes
Danieli Trevisan
Fabio Aparecido Figueiredo de Macedo
Gislaine Fabris
Karen Regina Schwirck
karina Zandonai
Lo Ruama Marques de Almeida
Marcieli KnapikK
Maria Carolina S. Barreto
Marlova Slaviero Lopes
Michele Dresch Tormes
Morgana Nayra Borges
Natiele Falchetti
Nubiane Martinello
Paulo Henrique Soares de Oliveira
Ricardo Muller
Samyha Breda
Vanessa de Abreu Nachbar
Vanessa Dessbesell
Palestra sobre “Projeto Arquitetônico”,
Ministrada pelo professor Luiz Claudio Bassam.
Horário: 08h30 às 10h
Local: Hotel Ucayali
Inscritos confirmados:
Alessandra Lorenzi Raiser
Alessandra Vigolo
Alice Roglin
Aline Santos Fernandes
Aline Guimarães Colucci
Alison Carvalho Cervieri
Alisson Correia Rouxinol
Alisson de Oliveira Gonçalves
Allisson Taylor
Ana Carolina Petrikic Silva
Ana Caroline De Sousa Fochezato
Ana Claudia Bomfim Matias
Ana Maria Corrade
Ana Paula Rucks
Ana Talia Palma Dias
Andressa Aparecida Mazocco
Andressa Candido Schmitt
Andressa Romfim
Andressa Rufatto de Almeida
Ariane Françozi Silva
Barbara Carolina Michelan Balan Wilke
Barbara Kuzminski Carraro
Barbara Tomazeli Souza Rossi
Beatriz Regina Lemanski
Brhuna Kuzminski da Silva da Silva
Bruna Carolyne de Vargas
Bruna Cristina Ferreira de Souza
Bruna Lauana de Souza Krause
Bruna Pagliari
Bruna Yumi Ohno
Brunna Elizabeth Watanabe Archer
Bruno Henrique Marçal Cidram
Camila Marcela Sauer
Camila Maria Rimar Weber
Camila Pagliari Pomini
Carol Barreto
Caroline Souza Teixeira
Claudiane Rodrigues de Freitas
Cleidiane Luqui Ferreira
Deborah Cristina Guidio Alves Goes
Deivid Luiz de Oliveira
Diego Furquim Horodenski
Diego Furquim Horodenski
Douglas Archer
Douglas Battisti Archer
Douglas Ferreira Henz
Eder Flavio Vieira
Ederson Ricardo Winckler
Edilange de Moura Pereira
Elenise Antônia Sindeaux de Souza
Eliseu Rodrigues de Carvalho
Emeli Lalesca Aparecida da Guarda
Erica Jezur
Erica Queiroz
Eenani Guimarães da Silva
Everton Getens
Felipe Fernando da Silva
Felipe Lopes dos Anjos
Fernando Henrique Lima Carradore
Francys Gleiser Schirmann
Gabriel Coelho Lopes Rosatto
Gabriela Pauli Biasi
Gracieli Amorim
Grazielly Stolarski Lima
Guilherme Barbosa Amaral
Heloiza Meneghatti
Isabel Cristina Paloschi
Ivoneti Ruth Schmidt MArtins
Jairo Borges Martins de Souza
Jakeline Hargesheimer Hanisch
Jaqueline Aparecida Covalski
Jeferson Kelm
Jeferson Luis Steski de Arruda
Jessica Jheniffer Mass Barão Duarte
Jessica kohnlein
Joniadarck dos Reis Santos
Juliana Gabe Campos
Juliana Garcia Almeida
Kalleu Eloi Corrêa Sachet
Karen Camila Bedendo Fin
Karen Carolina
Katiucia Lemos de Faria
Kikii_xd@hotmail.com
Kimberlly Del Santoro Bressan
Larissa Meneguzzo
Leticia Dal Pont
Leticia Manhabosco
Letícia Oliana Martini Giacomelli
Leticia Saraiva Camargo
Leydiane Karla de Lima Alves Lewin
Lilian Gobatto
Lo Ruama Marques de Almeida
Luana Biolo Pasa
Luana Maria Alves
Lucas Brunkhrost Bortolassi
Lucas Vicente Bis Rodrigues
Luciene Mantovani Silva Andrade
Luiz Fernando Pessatto
Maiara do Nascimento Pinto
Marcia Marcela Bihl
Maria Fernanda Silva Lopes Soares
Maryelle Soares
Mauricio Batista de Oliveira
Max Rodrigo de Souza Ribeiro
Michelle Reineke Ferreira
Mônica Pereira Oliveira
Mylena Leite Cirqueira
Nathalia Vieira Adami
Nayara Santos da Silva
Olga Caroline Cantoni Sacon
Patrick Audiéres Motta Cortina
Paulo Damião Manica Junior
Paulo Henrique Mendes da Silva
Paulo Henrique Soares de Oliveira
Pedro Henrique Santana Marques
Priscely Cristine Munhoz Socreppa
Quétura J. A. Luna
Rafaela Andrade Da Silva
Rafaela Paiva da Silva
Rafaela Petrikic
Rayane Gomes Almeida
Rayanne Monteiro da Silva
Renan Bento Grolli
Ricardo Muller
Rogério Bonete Godoy
Rosita Jaeger
Samanta Patrícia Julia Paula Hortência Iraci Vobeto Ben
Suelen thais parlow
Suzamar de Souza
Tatiane Hotz Girardi
Tatiane Pamocene Greghi
Tatiani Vieira Santos
Telma Cristina Oliveira Da Cruz
Thais Iandra Zubler
Thalita Fernanda Barbosa Juiz
Thaynná Boreli Felisbino
Tiago Furquim Horodenski
Vanessa Bachiega
Vanessa de Abreu Nachbar
Vanessa Desbessel
Vanessa Rupp A. de Almeida
Vinicius Celso Acadrolli Sponchiado
Wellington Madeira Viana Leite
Willian França dos Reis
Yanca Rafaela Guisso
Zelir Dequi dos Santos
Comunicação CAU/MT
Quero me inscrever na palestra “Estratégia de Sustentabilidade na Arquitetura e Engenharia” com Suenia Maria Cordeiro de Sousa
Prezada,
Basta preencher o seguinte formulário:
https://docs.google.com/forms/d/1AozASuj8JLkZGVBiQg7-kPlBzpBxaUSGdojUQuGCMgw/viewform
Att.